Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Статистика - средняя стоимость прописки от 5 900 рублей

звоните и оформите надежную регистрацию за короткий срок недорого.

Тел.

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наш центр ведет свою деятельность непременно в рамках законодательства. Мы подписываем договор с каждым кто к нам обратился, декларируя гарантии легальности услуг и защищаем наших клиентов от нечестных собственников недвижимости.

Мы ценим ваше драгоценное время. Обратившись к нам Вам не придется неделями искать подходящих владельцев недвижимости, готовых прописать Вас у себя, а так же заполнять обязательные документы и очень долго ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете регистрацию в кратчайшие сроки.

Справедливые цены. Цена услуг по получению настоящей регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с подобными конкурентами. Так же напоминаем при прописке родителей, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и оставляете запрос.
Документы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный здесь используется исключительно для предварительных консультаций. Учитывая особенности нашей работы и большой загруженности, наши специалисты не всегда могут сразу ответить Вам по телефону.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность регистрации в том или ином районе, посоветует похожие варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас нужных документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления . После окончания действий по прописке, мы списываемся с вами и предоставляем подтверждение.

4. После расчета за услугу Вы получаете регистрацию.
Мы получаем оплату за регистрацию и передаем вам форму №3 на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени требуется для оформления документов? Процедура регистрации длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней.

2. Что нужно сделать? Пакет требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая услуга Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете подробно узнать у нашего специалиста по e-mail при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для заказа регистрации по месту пребывания в Лянторе? Согласно закону для временного учета фото не требуется.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если родители проживают в другом месте? Если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их можно регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной законом формы, допускаются незначительные отличия для разных отделов МВД. Вышеназванный документ заверяется красной печатью МВД России. В бланке так же присутствуют паспортные данные человека, период и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в гимназию? Конечно. Изредка некоторые работники школ или детских садов, не хотят брать детей на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не соответствуют закону. В этом случае всего лишь требуется напомнить им об этом и вопросов уже не возникнет :)

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от конкурентов приступаем к работе без аванса.

8. Как можно удостоверится в законности сделанной формы 3? Если, у детского сада или кого-то еще возникнут недоверие в легитимности прописки, они в любое время могут проверить это в соответствующих структурах омвд. Для этого им нужно отправить официальный запрос в УФМС по месту вашей регистрации. Сведения, которые при регистрации вносятся в гос. базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-3 дней после выдачи свидетельства - при ближайшем обновлении базы данных (зависит от расторопности работников отдела информационного обеспечения ОМВД).

9. Возможно ли, что кто-либо скопируют мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно невозможно. Мы никогда не передаем ваши сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, получить форму 3 по такому документу по закону нельзя, необходимо сначала обменять его.

11. Если я сделаю прописку, могу ли получить кредит? Конечно, в тот момент когда у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы сразу сможете начать пользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Помимо трудностей получения работы, отсутствие возможности получить пособие или записать детей в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас может остановить полиция и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.05.2024